-金沙js55官网 -金沙js55官网 -金沙js55官网 -金沙js55官网 小乐客服微疑:lookvin3-金沙js9在线娱乐网站
您的位置: > > >

座谈葡萄酒 多灾多难的香槟(四)

2015-12-24 15:19:57    泉源:座谈葡萄酒   作者:


本期这个香槟话题和美国、中国两个国度有关。我们晓得,香槟协会在世界上各个国家、区域停止络续的维权,络续的斗争,也与得了不错的结果,许多国度也最先承认“香槟”这个天文标记,那么正在美国和中国是什么状况呢?

赞(27) 踩(0) 阅读(24787)  珍藏
本文标签:   香槟
上一篇:

相干信息

  • Mon Mar 11 17:05:51 CST 2019
  • Mon Mar 11 16:09:48 CST 2019
  • Thu Mar 07 11:37:54 CST 2019
  • Mon Mar 04 15:07:08 CST 2019
  • Thu Feb 28 16:27:10 CST 2019
  • Mon Feb 25 17:08:54 CST 2019
  • Fri Feb 22 14:26:27 CST 2019
  • Mon Feb 18 17:34:03 CST 2019
  • Fri Feb 15 16:23:21 CST 2019-澳门金沙4.net的网站-www.js848.cc
  • Fri Feb 15 15:35:15 CST 2019
  • Wed Feb 13 13:28:44 CST 2019
  • Tue Feb 12 14:18:32 CST 2019
  • Thu Jan 31 15:09:53 CST 2019
  • Thu Jan 31 14:55:54 CST 2019-金沙官网3554cc
  • Tue Jan 29 15:25:52 CST 2019

用户批评

金沙js55官网
Tiger郭

汗青先生?

3年前

登录 后宣布批评。 还没有帐号